Liste der Mitglieder

Aktive

Name Vorname Truppe Rufname Rang
Becker Thomas Bühne Theo Major
Berghoff Thomas Bühne Messias Oberleutnant
Beslic Sascha Bühne Balu Leutnant
Bluhm Holger Bühne Leeve Jung Leutnant
Büth Raymund Bühne Schnürres Rittmeister
Courth Joachim Bühne Courthy Oberleutnant
Delmere Andreas Bühne Knappe Fahnenjunker
Delmere Michael Bühne Howie Leutnant
Erdmann Alexander Bühne Lang Rittmeister
Fritz Holger Bühne Löckchen Oberleutnant
Fröhling Uwe Bühne Stöhlchen Rittmeister
Haag Sophia Bühne Marie
Hoffmann Ralf Bühne Büchs Leutnant
Koch Stephan Bühne Joker Oberleutnant
Kohlberg Axel Bühne Kappes Rittmeister
Lamers Uwe Bühne Appolonia Obrist
Miebach Michael Bühne Leuchtturm Major
Miebach Phillip Bühne Seppel Fahnenjunker
Mohring Dirk Bühne Riefkoochen Rittmeister
Möllner Volkmar Bühne Christboom Oberleutnant
Möllner Bastian Bühne Sparjel Oberleutnant
Müller Reinhold Bühne Advokat Obrist
Müller Barthel Bühne Bööken Obrist
Neumann Daniel Bühne Bambi Rittmeister
Neumann Klaus-Dieter Bühne Rehlein Rittmeister
Peffeköver Michael Bühne Peffi Rittmeister
Peffeköver Achim Bühne Wibbel Rittmeister
Rappenhöner Maurice Bühne Fohlen Fahnenjunker
Rappenhöner Stefan Bühne El Rappido Rittmeister
Reschop Sascha Bühne Kläppchen Oberleutnant
Rettke Bastian Bühne Plümo Oberleutnant
Süttenbach Frank Bühne Ungeruffz Oberleutnant
Tessitori Marco Bühne Hüppemutz Rittmeister
Wedding Dirk Bühne Zappestreich Leutnant
Wiebach Michael Bühne Hubbel Leutnant
Becker Frank Litewka Rubbeldidupp Leutnant
Faymonville Rolf Litewka Don Camillo Rittmeister
Hauke Norbert Litewka Grön Major
Hekler Jürgen Litewka Pillemann Rittmeister
Henn Thomas Litewka Flöpchen Oberleutnant
Hossfeld Willy Litewka Isemann Oberleutnant
Kucharzowsky Hans-Gerd Litewka Kuchen Rittmeister
Lob Georg Litewka Buur Oberleutnant
Lüdenbach Lothar Litewka Büggel Obrist
Lurz Markus Litewka Spätzünder`s Marie Leutnant
Miebach Peter Litewka Pinsel Rittmeister
Remmel Paul Litewka Jackes Obrist-Leutnant
Schmidt Wolfgang Litewka Zijar Rittmeister
Schneider Dieter Litewka Böck Rittmeister
Selbach Günter Litewka Blötsch Oberleutnant
Thomas Hartmut Litewka Butterblömchen Oberleutnant
Zaunmüller Hans Litewka Baumeester Oberleutnant

Reservisten

Name Vorname Truppe Rufname Rang
Berger Berthold Reservist
Bergfelder Jürgen Reservist
Blumberg Dietmar Reservist
Düren Elisabeth Reservist
Eggers Jens Reservist
Heider Bernd Reservist
Kenntemich Peter Reservist
Krautilik Rudolf Reservist
Lingemann Friedrich-Josef Reservist
Lurz Manfred Reservist
Quabach Egon Reservist Koschtenbüggel Obrist-Leutnant
Raschke Michael Reservist
Schwamborn Dirk Reservist
Von Spee Pius Reservist Bösch Leutnant
Weithe-Walpurgis Michael Reservist
Wild Axel Reservist
Zimmerman Siegfried Reservist
Zimmermann Norbert Reservist

2 Kommentare zu Liste der Mitglieder

  1. Peter Hmm sagt:

    Hallo Zusammen und nen herzlichen Gruß aus Kronach im Frankenwald. Klasse Homepage, wirklich gut gelunden. Viele Spass und viele Grüße an Euch alle.

    Hämm

  2. Jörg Möllenbeck sagt:

    Hallo Zusammen
    habe gerade eure super Aktion zum Thema „Cold water“ gesehen und möchte mich dafür bei euch allen bedanken!!!!Jetzt hoffe ich mal das, das noch viele Nachahmer findet.Aber noch mal,recht Herzlichen Dank euch allen für die Spende.Sowas macht die Welt doch immer ein Stück besser.

    Ganz lieben Gruss

    Jörg Möllenbeck

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.