Liste der Mitglieder

Aktive

Name Vorname Truppe Rufname Rang
Becker Thomas Bühne Theo Major
Berghoff Thomas Bühne Messias Oberleutnant
Beslic Sascha Bühne Balu Oberleutnant
Bluhm Holger Bühne Leeve Jung Rittmeister
Büth Raymund Bühne Schnürres Rittmeister
Courth Joachim Bühne Courthy Oberleutnant
Delmere Andreas Bühne Knappe Major
Delmere Michael Bühne Howie Oberleutnant
Erdmann Alexander Bühne Lang Rittmeister
Finke Jan Bühne Schlumpf Fahnenjunker
Fritz Holger Bühne Löckchen Oberleutnant
Fuchs Timo Bühne Struwwel Fahnenjunker
Hoffmann Ralf Bühne Büchs Leutnant
Kohlberg Axel Bühne Kappes Rittmeister
Kreisch Tobias Bühne Hennes Fähnrich
Küchemann Kevin Bühne Färv Leutnant
Leone Juliano Bühne Stümpche Fahnenjunker
Miebach Michael Bühne Leuchtturm Major
Miebach Philipp Bühne Seppel Leutnant
Möllner Volkmar Bühne Christboom Oberleutnant
Möllner Bastian Bühne Sparjel Oberleutnant
Neumann Klaus-Dieter Bühne Rehlein Rittmeister
Peffeköver Achim Bühne Wibbel Rittmeister
Preusche Benno Bühne Rühr Fahnenjunker
Rappenhöner Maurice Bühne Fohlen Leutnant
Rappenhöner Stefan Bühne El Rappido Rittmeister
Reschop Sascha Bühne Kläppchen Rittmeister
Simon Volker Bühne Pääd Fähnrich
Süttenbach Frank Bühne Ungeruffz Oberleutnant
Wedding Dirk Bühne Zappestreich Leutnant
Wiebach Michael Bühne Hubbel Oberleutnant
Becker Frank Litewka Rubbeldidupp Oberleutnant
Döpper Thomas Litewka Blei Fahnenjunker
Faymonville Rolf Litewka Don Camillo Rittmeister
Frodl Peter Litewka Stukki Leutnant
Hauke Norbert Litewka Grön Major
Hekler Jürgen Litewka Pillemann Rittmeister
Henn Thomas Litewka Flöpchen Oberleutnant
Hoffmann Bernd Litewka Büdchen Fähnrich
Hossfeld Willy Litewka Isemann Oberleutnant
Kucharzowsky Hans-Gerd Litewka Kuchen Rittmeister
Lamers Uwe Litewk Appolonia Obrist
Lüdenbach Lothar Litewka Büggel Obrist
Lurz Markus Litewka Spätzünder`s Marie Oberleutnant
Miebach Peter Litewka Pinsel Rittmeister
Mohring Dirk Litewka Riefkoochen Rittmeister
Müller Reinhold Litewka Advokat Obrist
Müller Barthel Litewka Bööken Obrist
Neumann Daniel Litewk Bambi Rittmeister
Piepenbrink Sören Litewka Piep Leutnant
Prinz Udo Litewka Willy Leutnant
Remmel Paul Litewka Jackes Obrist-Leutnant
Rettke Bastian Litewka Plümo Rittmeister
Schmidt Wolfgang Litewka Zijar Major
Schneider Dieter Litewka Böck Rittmeister
Selbach Günter Litewka Blötsch Rittmeister
Tessitori Marco Litewka Hüppemutz Rittmeister
Thomas Hartmut Litewka Butterblömchen Oberleutnant
Zaunmüller Hans Litewka Baumeester Oberleutnant

Reservisten

Name Vorname Truppe Rufname Rang
Berger Berthold Reservist
Bergfelder Jürgen Reservist
Blumberg Dietmar Reservist
Eggers Jens Reservist
Funk Gerd Reservist
Heider Bernd Reservist
Jordan Hardy Reservist
Kenntemich Peter Reservist
Koch Stephan Reservist Joker Oberleutnant
Krautilik Rudolf Reservist
Lingemann Friedrich-Josef Reservist
Lurz Manfred Reservist
Peffeköver Michael Reservist Peffi Rittmeister
Raschke Michael Reservist
Schwamborn Dirk Reservist
Von Spee Pius Reservist Bösch Leutnant
Weithe-Walpurgis Michael Reservist
Wild Axel Reservist
Zimmerman Siegfried Reservist
Zimmermann Norbert Reservist

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

* Die DSGVO-Checkbox ist ein Pflichtfeld

*

Ich stimme zu